Home Сообщество
Сообщество пользователей Joomla! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.10.2006 16:50

У вас вопрос?

Благодаря работе более чем 140 000 пользователей форума forum.joomla.org и более чем 7 000 пользователей форума joomlaforum.ru в течение нескольких лет создаются огромные базы знаний по самым разным вопросам, касающимся Joomla!. Эти сведения, а так же поддержка добровольцев из команд поддержки к вашим услугам. На большинство вопросов Вы сможете найти ответы в базах знаний. А если не нашли, не стесняйтесь задавать вопросы, ведь все мы когда-то были новичками! Единственное, о чём просят команды поддержки, придерживайтесь правил форумов, на которые вы обращаетесь.

Хотите показать сообществу созданный вами сайт?

Хотите проверить его на ошибки и получить советы по улучшению? На каждом форуме Joomla! есть разделы для демонстрации своих работ. Опытные пользователи просматривают их и помогают выявить и исправить недостатки.

Хотите помочь?

Сообщество всегда радо помощи любого рода. Даже если у вас мало опыта, но есть энергия и свободное время, вы можете оказать поддержку сообществу разными способами:

  • Пишите новости о Joomla!. Все новости публикуются в разделе новостей. Если у вас есть новость и вы хотите донести её до сообщества, присылайте её нам через специальную форму, находящуюся по этому адресу.
  • Тестируйте систему и сообщайте о найденных ошибках через наши треккеры. Но, пожалуйста, прочтите инструкции по сообщениям об ошибках, чтобы информация соответствовала нашим требованиям.
  • Присылайте свои решения по исправлению ошибок. Инструкция о том, как это сделать есть по этому адресу.
  • Регистрируйтесь на форуме разработчиков и делитесь соображениями о том, как сделать Joomla! лучше. Мы всегда рады новым идеям, хотя и осторожно относимся к внедрению кардинальных изменений не прошедших проверку временем.
  • Вступайте в любую из рабочих групп пользователей Joomla! и помогайте начинающим в освоении тех аспектов Joomla!, которые вы знаете лучше всего. Более подробную информацию о рабочих группах пользователей вы найдёте на этой странице.
Вот и всё, что вам нужно знать, чтобы присоединиться к сообществу пользователей Joomla!

Обновлено 06.04.2008 21:21
 
Баннер
© 2024 Середняковская средняя школа. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.